MRZ OHG - KTM Dresden Logo
MRZ OHG KTM ihr KTM Fachhändler in Dresden.

Unser Team

Team

Steffen Nather

Geschäftsführer

Tobias Vogt

Neu und Gebrauchtfahrzeuge Verkauf Street und Travel/ Bekleidung/Zubehör

E-Mail:
t.vogt@ktm-dresden.de

Sebastian Kurth

Neu und Gebrauchtfahrzeuge Verkauf Street und Travel/ Offroad und Cross/Bekleidung/Zubehör

E-Mail:
s.kurth@ktm-dresden.de

Nadine Matuschek

Buchhaltung/ Verkauf Bekleidung/ Zubehör PG&A

E-Mail:
n.matuschek@ktm-dresden.de
TELEFON:
03513360016

Nancy Hentschel

Elternzeit

E-Mail:
n.hentschel@ktm-dresden.de
TELEFON:
0351 3360016

Stephan Lehnert

Werkstattleitung / / Mechaniker

E-Mail:
werkstatt@ktm-dresden.de
TELEFON:
03513360049
MOBIL:
03513360049

Samuel Schulz

Zweiradmechatroniker

E-Mail:
werkstatt@ktm-dresden.de
TELEFON:
03513360016

Valentino Kunath

Zweiradmechatroniker / MRZ-Racing Teamleiter

E-Mail:
racing@mrz-ktm.de

Marcel Biermann

Werkstatt/ / Kundendienst

E-Mail:
info@ktm-dresden.de

Kevin Taenzler

Auszubildender Zweiradmechatroniker

E-Mail:
werkstatt@ktm-dresden.de